Saturday, April 2, 2011

Как для генерации трафика, не тратя ни копейки

Статья Стейси Клафлин

Каждый блоггер, будь то новые или опытный, хочет знать, о генерации трафика с тем чтобы привести самый большой трафик, как можно в блоге. Есть всегда новые стратегии, чтобы узнать и старые стратегии разучиться, потому что они не работают.
Много новых блоггеров запуганы процесс, потому что кажется, что монументальный Задача, как есть так много, чтобы учиться. Часто, они чувствуют, что они не имеют достаточно деньги для создания любых условиях реального дорожного движения, потому что все они слышат о выплачиваются методами.
Вы можете заплатить за все из следующих действий:
  • Нанять кого-то для оптимизации вашего блога
  • PPC рекламы
  • Генерация трафика инструменты и продукты
  • Аренда наставника
  • Покупка электронных книг на тему
  • Партнерская продуктов, рекомендованных другими блоггерами
  • Нанять кого-то оптимизировать того странице
  • Автоответчик
  • Гораздо больше - если кто-то может думать, это, они будут продавать

Но правда в том, Вам не придется тратить деньги для генерации трафика!

drive blog draffic
Есть много способов, которые можно привести в движение на новый бюджет, даже если ваш бюджет бесплатно до вашего блога приносит достаточно денег для вас к покупке платных продуктов, что вы желаете.
Free Traffic Generation Methods
Когда вы даете честные усилия на следующих свободных методы, вы увидите реальные результаты! Я предлагаю вам сделать снимок экрана вашего рейтинга Alexa и статистика сайта перед началом работы. Тогда вы можете сравнить результаты с другом скриншоте каждый месяц или два.

Блог Комментируя

Комментируя на других блогах является очень эффективный способ привлечь трафик на свой блог. Если вы будете следовать нескольким основным правилам, вы найдете другие обращено на ваш блог на комментарии в других блогах:
  • Написать в ценные замечания путем добавления значения к тому, что автор написал. Когда люди видят, что у вас есть много значения предложить они хотят видеть то, что другие драгоценные камни вы используете в вашем блоге.
  • Ответ на сообщение содержание. Если вы не читали сообщение будет очевидным для всех, кто читает ваш комментарий. Вы будете выглядеть плохо, и люди будут отталкиваться от вашего блога.
  • Быть почтительным с тон и слова, особенно если у вас есть различные мнения автора - это является приемлемого не согласиться.
Если вы серьезно относитесь к генерации трафика, Вы хотите высказать свои замечания по крайней мере 8-10 раз в день или по крайней мере 40-50 раз в неделю. Комментарий в блогах, на ваш прямой нишу, а также блоги, которые в подобных ниш. Вы хотите, чтобы люди признают, ваше имя и ваше лицо!
Будьте уверены, чтобы получить вокруг различных блогов, не всегда комментируя в тот же день после них день и неделю за неделей. Хотя это прекрасно иметь регулирование - это отличный способ строить отношения с другими блоггерами. Вы хотите иметь хороший баланс между постоянными и новыми или менее частыми блоги.

Присоединиться к социальным сетям

Присоединиться так как многие из социальных сетей, как вы можете идти в ногу с. Попробуйте новые, потому что все они предлагают что-то другое и в конечном итоге можно действительно нравится тот, который вы не хотите попробовать. Если вы обнаружите, что вам действительно не нравится один, то попробуйте другой. Используйте те, которые работают лучше всего для вас! Социальные сети являются отличным способом продвижения вашего сообщения и встретить единомышленников.
Есть много, что вы можете присоединиться. Некоторые из них больше Того,, Twitter, Digg, StumbleUpon, и LinkedIn. Посмотрите вокруг. Есть много социальных сетей, что вы можете присоединиться и многие ниши ориентированных сетей становятся популярными, а также.
Голосование сайтов это отличный способ пообщаться с другими, а также, и они часто предлагают много способов построить сообщество. Два голосования сайты, которые мне очень нравятся являются Blokube и Serpd. Оба предлагают кнопки голосования, что вы можете положить на ваши сообщения так, чтобы ваши читатели могут голосовать за ваш пост. Они также предлагают комментируя на сайте и чувство общности.

Создать бесплатно доклад

Быстрый способ сделать бесплатный доклад собрать некоторые из ваших лучших материалов из вашего блога и объединить их в книгу. Положите ссылки на ваш блог в книги и раздавать ее на вашем блоге, обмена ссылку на сайтах социальных медиа. Вы также можете добавить свои книги в один из многих свободных участков книги, которые принимают представлений.

Освойте SEO

Изучение основных SEO (Поисковая оптимизация) Далеко не так устрашающе, как изучение всех модулей и выходы SEO. Как только вы изучите основы, то вы можете переходить к изучению более сложной и пугающей аспекты.
Используйте Google Keyword Tool для исследования ключевых слов бесплатно. Используйте бесплатные плагины SEO , которые доступны в панели инструментов, таких как WordPress Все в одном SEO плагин и Чистота SEO Слизняки плагин. Используя эти плагины помогут вам оптимизировать свой блог для SEO просто и легко, пока вы узнаете больше об этом.

Форум маркетинг

Создание себя как специалист в вашей нише с помощью форумах или досках объявлений может быть ценным инструментом в привлечения людей в свой блог. Вы должны иметь цель, чтобы начать новую тему один день или пяти в течение недели в дополнение к отвечая на другие должности.
Если форум позволяет ссылки в вашей подписи вы можете иметь прямой ссылки на ваш блог, но не грубо продвижения вашего блога в должности. Вы хотите, чтобы вместо этого установить себя в качестве эксперта через сообщения, что вы пишете. Прямая людей к вашей подписи, которая должна иметь не только связь, но небольшое руководство о себе и своих знаний.

Другие бесплатные методы поколения

  • Создание видео на Youtube
  • Создать Отзывы сообщения на подобных блогах
  • Присоединиться к племени
  • Ссылка на другие должности в блоге свои сообщения
  • Ответьте на вопросы Ответы на Yahoo направляющей для блога
  • Присоединиться блоги вызов

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...